AGENZIA FIORANO AL SERIO

Per dare il meglio ci siamo fatti in

”otto”

Insieme per consigliare meglio

Siamo una delle più forti realtà nel panorama assicurativo e agenziale d’Italia. La nostra agenzia ha sede a Fiorano al Serio, in provincia di Bergamo, e dispone di diverse filiali per garantire continuità al servizio e maggiore assistenza.

Sede centrale

Agenzia UnipolSai

FIORANO AL SERIO – V. Roma 12

Tel. 035/737711 – Fax. 035/711002

Mail: info@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA ALBINO

Subagente Angela Ongaro – Collaboratrice Alice Aresi

Via Aldo Moro, 2/P 24021 Albino Bg
Tel. 035/774.414 - Fax 035/774.800
Mail: albino@fioranomediazioni.it
a.ongaro@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA CASNIGO

Subagenti Loretta Bonandrini & Michele Lombardi

Via Raimondo Ruggeri, 39 24020 Casnigo Bg
Tel. 035/740.694 - Fax 035/740.694
Mail: casnigo@fioranomediazioni.it
l.bonandrini@fioranomediazioni.it - m.lombardi@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA CLUSONE

Subagente Rossana Passerella – Collaboratrice Natalia Seghezzi

Via Mazzini, 46 24023 Clusone Bg
Tel. 0346/21.437 - Fax 0346/920.232
Mail: clusone@fioranomediazioni.it
r.passerella@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA LEFFE

Subagente Danilo Carrara

Via Castello, 1 24026 Leffe Bg
Tel. 035/732.536 - Fax 035/7172.175
Mail: leffe@fioranomediazioni.it
d.carrara@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA NEMBRO

Subagente Patrizia Rota

Passaggio Modernissimo, 7 24027 Nembro Bg
Tel. 035/522.434 - Fax 035/4127.774
Mail: nembro@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA PONTE SELVA

Subagente Michela Brasi

Via Fornaci, 2 24020 Parre Bg
Tel. 035/701.495 - Fax 035/701.495
Mail: info@fioranomediazioni.it

SUBAGENZIA Vilminore di Scalve

Subagente Ernesta Bonomi

P.za Vittorio Veneto, 8 24020 Vilminore di Scalve Bg
Tel. 0346/51.777 - Fax 0346/51.777
Mail: info@fioranomediazioni.it

UNO SGUARDO ALLA SEDE DI FIORANO AL SERIO